Consulta por Horários
Selecione ou digite (nº ou parte do nome) da linha desejada
(Todas as linhas operam com veículos adaptados para cadeirantes)
Linha 16 - Vl Angélica / Vl Carvalho
Terminal: Terminal Santo Antonio Plataforma: P6 Ponto: R
Empresa: CONSOR
Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal |
05:00 | 05:20 | 09:50 | A 10:20 | 15:40 | A 16:10 | 21:25 | 21:50 |
05:40 | 06:00 | 10:45 | A 11:15 | 16:35 | 17:05 | 22:15 | 22:40 |
06:20 | 06:40 | 11:40 | A 12:10 | 17:30 | 18:00 | 23:05 | 23:30 |
07:00 | A 07:20 | 12:35 | A 13:05 | 18:25 | 18:55 | ||
07:40 | A 08:10 | 13:50 | A 14:20 | 19:20 | 19:50 | ||
08:55 | A 09:25 | 14:45 | A 15:15 | 20:35 | 21:00 |
Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal |
05:00 | 05:20 | 09:50 | 10:20 | 15:40 | 16:10 | 21:25 | 21:50 |
05:40 | 06:00 | 10:45 | 11:15 | 16:35 | 17:05 | 22:15 | 22:40 |
06:20 | 06:40 | 11:40 | 12:10 | 17:30 | 18:00 | 23:05 | 23:30 |
07:00 | 07:20 | 12:35 | 13:05 | 18:25 | 18:55 | ||
07:40 | 08:10 | 13:50 | 14:20 | 19:20 | 19:50 | ||
08:55 | 09:25 | 14:45 | 15:15 | 20:35 | 21:00 |
Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal |
05:00 | 05:20 | 09:50 | 10:20 | 15:40 | 16:10 | 21:25 | 21:50 |
05:40 | 06:00 | 10:45 | 11:15 | 16:35 | 17:05 | 22:15 | 22:40 |
06:20 | 06:40 | 11:40 | 12:10 | 17:30 | 18:00 | 23:05 | 23:30 |
07:00 | 07:20 | 12:35 | 13:05 | 18:25 | 18:55 | ||
07:40 | 08:10 | 13:50 | 14:20 | 19:20 | 19:50 | ||
08:55 | 09:25 | 14:45 | 15:15 | 20:35 | 21:00 |
Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal | Bairro | Terminal |