Vigência: 01/08/2021
LINHA 79 - Policlínica | Santo Antonio
Plataforma: P2 Ponto: H
Empresa: Consórcio Sorocaba
Itinerário sem atendimento
Veja os horários desta linha
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) | Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro) |
T.S.A. - PLATAFORMA P2 - PONTO "G" | AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN (POLICLINICA) |
AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR | R. OSWALDO CRUZ |
RAMO "C" | R. RODRIGUES ALVES |
R. ARAÇOIABA | R. OLAVO BILAC |
R. DOM ANTÔNIO ALVARENGA | R. MASCARENHAS CAMELO |
VIADUTO JÂNIO DA SILVA QUADROS | R. COMENDADOR OETERER |
R. HERMELINO MATARAZZO | RAMO "C" |
R. SANTA ROSÁLIA | AV. LUIZ FERRAZ DE SAMPAIO JUNIOR |
R. APARECIDA | T.S.A. - PLATAFORMA P2 - PONTO - "G" |
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN (POLICLINICA) |