Vigência: 01/02/2017
LINHA 56 - Iguatemi | São Paulo
Plataforma: P.2 Ponto: H
Empresa: Consórcio Sorocaba
Itinerário sem atendimento
Veja os horários desta linha
Partindo do terminal São Paulo (Sentido Centro x Bairro) | Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro) |
TSP - PLATAFORMA P2 - PONTO "H" | R. ARLETE PIMENTEL VIESI |
R. LEOPOLDO MACHADO | R. ALCESTE DEL CISTIA |
AV. SÃO PAULO | R. PEDRO WURSHING |
R. LAUREANO BALDY | R. RUY TELLES DE MIRANDA |
R. AMÉRICO BRASILIENSE | R. RITA DE CARVALHO MONTEIRO |
R. THEODORO MENDES | R. ANTONIO ROQUE RODRIGUES |
R. MAIRINQUE | AV. XV DE AGOSTO |
R. JOÃO FERREIRA DA SILVA | R. FERNANDÓPOLIS |
R. CRUZ E SOUZA | R. ARARAQUARA |
R. HERCULES TAVARES | R. CATANDUVA |
R. PADRE MADUREIRA | R. MARIA TERCI |
AV. CARLOS REINALDO MENDES | R. FERNANDÓPOLIS |
R. MÁRIO THAME | R. IBIUNA |
PONTE SALOMÃO PAVLOVSKY | R. DRACENA |
R. MARIA CINTO DE BIAGGI | R. ARARAQUARA |
AV. PEREIRA DA SILVA | R. OURINHOS |
PÇA. PIO XII | AV. XV DE AGOSTO |
AV. SEN. ROBERTO SIMONSEN | R. PILAR DO SUL |
R. APARECIDA | AV. DOM AGUIRRE |
R. JOSÉ DE MATOS CORRÊA | AV. PEREIRA DA SILVA |
R. PEDRO ALVARES CABRAL | R. CAROLINA BORGHI |
AV. DOM AGUIRRE | R. JOÃO DOS SANTOS |
AV. SÃO BERNARDO DO CAMPO | R. NICOLAU ALONSO FILHO |
R. PILAR DO SUL | R. OSSIS SALVESTRINI |
AV. XV DE AGOSTO | R. PADRE MADUREIRA |
R. OURINHOS | AV. SÃO PAULO |
R. ARARAQUARA | R. XV DE NOVEMBRO |
R. DRACENA | R. SOUZA PEREIRA |
R. IBIUNA | R. MONS. JOÃO SOARES |
R. FERNANDÓPOLIS | R. XV DE NOVEMBRO |
R. MARIA TERCI | R. RODRIGUES PACHECO |
R. CATANDUVA | R. CEL. CAVALHEIROS |
R. ARARAQUARA | AV. DOM AGUIRRE |
R. FERNANDÓPOLIS | TSP - PLATAFORMA P2 - PONTO "H" |
AV. XV DE AGOSTO | . |
R. ANTONIO ROQUE RODRIGUES | . |
R. RITA DE CARVALHO MONTEIRO | . |
R. ALCESTE DEL CISTIA | . |
R. ARLETE PIMENTEL VIESI | . |