Vigência: 06/03/2023
LINHA 55.1 - Rodrigo | Santo Antonio
Plataforma: P6 Ponto: R
Empresa: Consórcio Sorocaba
Itinerário sem atendimento
Veja os horários desta linha
Partindo do terminal Santo Antonio (Sentido Centro x Bairro) | Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro) |
T.S.A. - PLATAFORMA P6 - PONTO "R" | R. OSMANDO NASCIMENTO GOMES (PONTO FINAL) |
AV. AFONSO VERGUEIRO | R. PASCHOAL BARBARESCO |
R. ARMANDO ZULIANI | R. MANOEL CAMARGO SAMPAIO |
R. PROFESSOR TOLEDO | R. HENRIQUE C. A. ROGICK |
R. EURIDES FOGAÇA | R. ALFEU DE CASTRO SANTOS |
AV. GENERAL OSÓRIO | R. EMÍLIA FARO MARINS |
AV. GONÇALVES JUNIOR | R. IDA CALDIERI |
R. GUSTAVO VENTRELLA | R. ESTANISLAU CAMARGO SAMPAIO |
R. ISALTINO GUANABARA | R. ADELAIDE LIMA MARCELLO |
ACESSO A AV. GENERAL OSÓRIO | R. ALAYDE DE OLIVEIRA GUARIGLIA |
AV. GAL. OSÓRIO | AV. RIUZAKO KANIZAWA |
R. SATURNO | R. KIYOSHI MINAMI |
R. NEREU RAMOS | R. ESTANISLAU CAMARGO SAMPAIO |
R. ESTÁCIO DE COIMBRA | R. JOSÉ NELSON DE OLIVEIRA |
R. JOAQUIM GREG. DE OLIVEIRA | R. RIUZAKO KANIZAWA |
R. BENEDITO DE CAMARGO | R. ARTHUR GONÇALVES |
R. BELO HORIZONTE | R. MANOEL CAMARGO SAMPAIO |
AV. RIUZAKO KANIZAWA | R. JOAQUIM GREG. DE OLIVEIRA |
R. JOSÉ NELSON DE OLIVEIRA | R. LUZIA FLORES CABRERA |
R. ESTANISLAU CAMARGO SAMPAIO | R. NEREU RAMOS |
R. KIYOSHI MINAMI | R. MANOEL VITORINO PEREIRA |
AV. RIUZAKO KANIZAWA | R. JUDITH SILVA BARBOSA |
R. ALAYDE DE OLIVEIRA GUARIGLIA | R. ARACELI PILAR ANTUNES |
R. ADELAIDE LIMA MARCELLO | AV. GAL. OSÓRIO |
R. FRANCISCO LINARES | R. ISALTINO GUANABARA |
R. JOSÉ LOPES GUTIERRES | R. MIGUEL NAPPO |
R. ESTANISLAU CAMARGO SAMPAIO | AV. GONÇALVES JUNIOR |
R. EMÍLIA FARO MARINS | AV. GENERAL OSÓRIO |
R. ALFEU DE CASTRO SANTOS | R. PROFESSOR TOLEDO |
R. HENRIQUE C. A. ROGICK | AV. AFONSO VERGUEIRO |
R. MANOEL CAMARGO SAMPAIO | R. PADRE LUIZ |
R. OSMANDO NASCIMENTO GOMES (PONTO FINAL) | BAIA DO MERCADO MUNICIPAL |
R. FRANCISCO SCARPA | |
AV. AFONSO VERGUEIRO | |
T.S.A. - PLATAFORMA P6 - PONTO "R" |