Vigência: 01/08/2010
LINHA 10.3 - Senac | São Paulo
Plataforma: P.3 Ponto: J
Empresa: City Transportes
Itinerário sem atendimento
Veja os horários desta linha
Partindo do terminal São Paulo (Sentido Centro x Bairro) | Partindo do Ponto Final (Sentido Bairro x Centro) |
T.S.P. PLATAFORMA P3 - PONTO "J" | R. PASCHOAL TULIO |
R. LEOPOLDO MACHADO | R. PANAMÁ |
PONTE FRANCISCO DELLOSSO | R. CHILE |
R. CEL. NOGUEIRA PADILHA | R. VENEZUELA |
ROTATÓRIA DA ROD. RAPOSO TAVARES | ALÇA DE ACESSO A MARGINAL DA ROD. RAPOSO TAVARES |
ESTRADA DO CELENTE | MARGINAL DA ROD. RAPOSO TAVARES |
ESTRADA DA PEDREIRA JÚLIO-JÚLIO (ATÉ A PEDREIRA ) | ALÇA DE ACESSO A AV. NOGUEIRA PADILHA |
ESTRADA DO CELENTE (DA PEDREIRA ATÉ A ROTATÓRIA) | ESTRADA DO CELENTE |
ESTRADA DO CELENTE | ESTRADA DA PEDREIRA JÚLIO-JÚLIO (ATÉ A PEDREIRA ) |
ALÇA DE ACESSO A MARGINAL DA ROD. RAPOSO TAVARES | ESTRADA DO CELENTE (DA PEDREIRA ATÉ A ROTATÓRIA) |
R. VICTOR ALVES DE DEUS | ESTRADA DO CELENTE |
MARGINAL DA ROD. RAPOSO TAVARES | ROTATÓRIA DA ROD. RAPOSO TAVARES |
ALÇA DE ACESSO A RUA VENEZUELA | R. CEL. NOGUEIRA PADILHA |
R. VENEZUELA | R. DR. RUI BARBOSA |
R. CHILE | R. CONSTANTINO SENGER |
R. BOLIVIA | AV. SÃO PAULO |
R. PASCHOAL TÚLIO | R. XV DE NOVEMBRO |
. | R. SOUZA PEREIRA |
. | R. MONS. JOÃO SOARES |
. | R. XV DE NOVEMBRO |
. | R. RODRIGUES PACHECO |
. | R. CEL. CAVALHEIROS |
. | AV. DOM AGUIRRE |
. | T.S.P. PLATAFORMA P3 - PONTO "J" |